Форум интернет-магазина ОХОТ-ТОРГ.ru

Одежда для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. Товары фирмы \"ХСН\"
Текущее время: 22.06.2018 22:22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДОРАБОТКА ИЗДЕЛИЙ ФИРМЫ ХСН
СообщениеДобавлено: 26.01.2012 12:26:33 
Администратор сайта

Сотрудники фирмы ХСН обратились с просьбой уточнить у покупателей продукции, возможные недочёты а так-же новые предложения по доработке и модернизации изделий.
Будем вам благодарны, если в этой теме будут предложения по улучшению и изменениям продукции в лучшую сторону.
Фирма ХСН в партнёрстве с интернет-магазином OHOT-TORG.RU, заботимся о наших клиентах.
Мы работаем для вас и хотим сделать максимально удобными, надёжными, практичными и современными продукцию для туризма, охоты и рыбалки!
Ждём ваших предложений!

p.s В ближайший год фирма ХСН планирует значительно расширить модельный ряд продукции. Уважаемые клиенты и потребители, приглашаем вас принять активное участие в создании новых моделей. Вы можете присылать свои предложения на электронную почту предприятия: hsn@cbx.ru В качестве приза Вам будет выслан образец предложенной модели.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: ДОРОБОТКА ИЗДЕЛИЙ ФИРМЫ ХСН
СообщениеДобавлено: 26.01.2012 14:26:23 
Новичок

Ну если появилась такоя тема, то хотелось бы отметиться.
Как то покупал Рюкзак одноплечевой (20 литров) цвет зимний был, сейчас что то не нашел своего цвета, очень зря помоему, ну так вот, на всех рюкзаках одноплечевых, кроме хаки, нет регулировки верхней лямки, что крайне не удобно, думаю что реглировка там необходима. Кстати не понятно почему на хаки она есть как видно из фото.
Не теряю ещё надежду, что всё таки у вас появяться костюмы Костюм маскировочный «Леший-2» зимний лес, они были, но я в то время решил повременить с его приобретением, о чем потом очень пожалел, так как они исчезли, если бы они пявились, я бы точно приобрел для себя и напарника охотника по костюму, так как очень нарвится костюмчик.

С наилучшими пожеланиями и успехов в новом году..

СообщениеДобавлено: 26.01.2012 17:26:57 
Новичок

Здравствуйте ! А почему вам не обратить внимание на левшей , вот хоть артикул: 224 наименование: патронташ на приклад , он сделан под правшу а попробуйте сделать для левшей .

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 02:27:41 
Новичок

Внесу и я свои 5 копеек о наболевшем.
Брал ботинки Артикул: 505. Ношу непостоянно, только в основном на охоту и одеваю. В общем через некоторое время швы стали пропускать воду, то есть наступив в небольшую лужу чуть выше щиколодки имеем мокрые ноги. Ещё в один прекрасный день, не прилагая особых усилий, оторвал задник(не знаю как назвать, в верней части голенища мягкая оторочка), одевая ботинок.
Так же пользую чехол ИЖ-27 Артикул: 458. части ружья в нём болтаются и сидят неплотно, при переноске ствол стучит о приклад, на дереве появляются вмятины, царапины и пр. Отошла кожаная накладка и внутрення перегородка по ослабшему шву. Был куплен в местном ормаге в 2010. Надеюсь, это была старая модель.
Ну и так до кучи, к костюму «Охотник» шёл пояс на пласт.застёжке, который оказался не по размеру весьма и весьма мал, отложил его в сторону.
Панама, заказанная под свой 59 размер тоже оказалась мелковата, сидит почти внатяг.
Прошу учесть, как говорится. :-):
К остальной продукции за время эксплуатации нареканий пока не имею, сделано добротно. :co_ol:

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 03:27:32 
Новичок

Если есть в производстве бриджи, то с удовольствием бы приобрёл.

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 04:27:01 
Новичок

Здравствуйте. Покупал Шапочку демисезонную 60 размера - не налезла :-( А так в целом продукция очень нравится - качественные материалы, качественное исполнение и очень даже недорого. Спасибо

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 06:27:33 
VIP

[quote="CAHbKA"]Здравствуйте. Покупал Шапочку демисезонную 60 размера - не налезла :-( А так в целом продукция очень нравится - качественные материалы, качественное исполнение и очень даже недорого. Спасибо[/quote]

1. Поддерживаю, покупал другу в подарок такую шапочку арт. 969 62-го размера, ему не налезла, хотя он носит 60 размер.

2. У костюмов "Егерь" арт.950, а возможно и у других нет защиты горла, нужно одевать или свитер с высокой корловиной или шарф. Можно или продлить молнию до верха или установить дополнительные пуговицы как я здесь описывал viewtopic.php?f=12&t=51

3. Чехлы для спининга арт. 901, тут размеры указаны по наружи, а надо указывать внутренние, улилище длиной 115 см не входит в чехол 115 сантиметровый на 3 см.

4. Ягтдаш арт 959, убрать с клапана внутреннего кармана застежку-липучку, установить или кнопку или петельку. Липа очень шумно открывается, что не есть хорошо в лесу, ОХОТА все-таки!

5. Штормовка арт.917, на чехол нужна петелька чтоб его можно было вешать на ремень или ягтдаш. А то приходиться самому пришивать.

Ну пока все, надеюсь на понимание.

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 07:27:37 
Новичок

Второй год ношу зимние ботинки, артикул 541-1. Легкие, удобные на ноге и слабо скользят. Замети две неприятности. У них заявленный размер чуть-чуть меньше. Т.е. если носишь 42 - ощущение тесноватости по длине. Брать на размер больше (43) - это очень много, как на 2 толстенных носка. Сколько было зимних ботинок - такое встречаю впервые. А так - на один носок достаточно тепло и не болтается. Второе, что не устраивает - заметно промерзают со стороны подошвы, при том что сбоков и сверху комфортно. После вкладывания стельки из голенища валенка становится лучше, но очень тесно, даже если ботинок на размер больше, т.е. тесно - по полноте.

СообщениеДобавлено: 28.01.2012 10:28:24 
Новичок

Добрый день!
Пока всё устраивает в вашей продукции.
Присоединюсь к выше сказанному, что, необходимо выпускать бриджи. Но не из сильно плотного материала, так как их носить летом.
И ещё, очень бы не помешали, по размерам как «Школьные» рюкзачки. Не всегда нужны большие баулы за плечами, примерно литров на 15.

СообщениеДобавлено: 30.01.2012 03:30:52 
Новичок

В продукции компании ХСН (из того, что у меня есть: костюм демисезонный-тройка, ботинки зимние "Лось", термобелье, рюкзак, спальник, шапки, перчатки...) меня неустроил лишь один момент: термобельё как то не очень правильно распределяется по размерному ряду. Т.е. для меня раскладка от 182 до 186 оказалась мала, хотя я ростом 186. И это особенно некомфортно ощущается, когда сел-встал-сел. После одного такого присидания моя спина уже была неприкрытой. Поэтому, мое пожелание - это сделать более гибкую размерность + запас. Сейчас ношу Guahoo. Вот где с запасом всего и по длине рукавов, штанин да и вообще по пошиву и при этом бельё очень плотно прилегает к телу. Информацию дал по Guahho не ради рекламы, а для образца.

С уважением к Вам и продукции ХСН,
Губин Павел.

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 03:31:04 
Новичок

Здравствуйте, как на счет изготовления спец одежды предусмотренные на температурный режим -40 -50С, неплохо было бы внести в ассортимент шапки ушанки (с натуральным, искусственным мехом). Как на счет пошива палаток?

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 23:31:23 
Бывалый

Согласен с Sla_, нужно прийти к какому то стандарту, лучше по советским лекалам, в размерах по попошиву одежды, головных уборов, обуви.
Покупал себе и тестю "Шапочка демисезонная ткань камыш арт. 969-3" обе размер 56, всякие другие головные убора, на протяжение многих последних лет, носятся нами 56 размера. Шапочки пришли обе одновременно, на бирках написанно 56 размер - одна нам большая, вообще болтается (обшита зеленным флисом внутри), другая еле на голову налазиет (обшита внутри флисом камыш).
Взял "Сапоги Поинтер арт.553" хорошо хоть 43 размера, на гражданке давно уже ношу 42 размер разных производителей и разные модели. Сапоги оказались мне большими, только на толстый носок + шерстяной. Мерил у нас в городе в магазине 42 размер, он мне маленький :sh_ok: Это как так?
Купил "Подвесная система коричневая кожа тисненная арт.218" пристегиваю ее к "Ремень с секциями 2 по 16 патронов коричневая кожа арт.227-4" (тоже купил здесь) все как положенно, на заводские застежки, застегиваю портупею на последние дырочки, подразумеваю самый маленький размер,и она большая мне, болтается. Мой рост 179 см, вес 80 кг вроде стандарт. На фото видно. Пришлось брать пробойник, набивать новые отверстия, переделывать крепление. А если кто не умеет? Заранее мерить невозможно, обменять товар нельзя!
Обладаю с сайта так же "Чехол ружейный ИЖ-27 арт.416, "Патронташ на приклад арт.224-1", "Варежки арт.731-4", "Шлем маска Зима арт.729-4", "Костюм маскировочный Снйпер арт.9510-4" притензий не имею :-):
Вобщем качество хорошее, цена отличная, а размерный ряд "хромает"! Надеюсь "здоровая" критика не повлияет на отношение магазина к покупателям?!

СообщениеДобавлено: 06.02.2012 16:6:27 
Новичок

Доброго времени суток.
Внесу свою лепту.
Хотел написать о свойствах зимнего костюма "Егерь" такнь лес, артикул 950-2Т. Очень теплый и комфортный,но... Шуршит зараза обо все с чем соприкасается (бурьян, ветки, сам об себя). Для ходовых охот в средней полосе (Московская область) поле с бурьяном/лес не приемлем. Прошу не рекомендовать его для ходовых охот с целью осуществления правильного выбора охотниками. На засидке, в загоне, на номере номально, ветер не продувает. Патронташи в карманах комфортные, стрельбе ничего не мешает. Верхний слой помягче и цены ему не будет.
Шлем маска "Термо - 2" отлично зарекомендовала. Тепло и голова не потеет.
Сиденье рыбака-охотника - класс, на гусиной охоте можно стульчик на брать с собой, уступ в окопе делаешь, сиденье пристегнул и можно на него садиться.

СообщениеДобавлено: 08.02.2012 08:8:49 
VIP

[quote="Den"]Доброго времени суток.
Внесу свою лепту.
Хотел написать о свойствах зимнего костюма "Егерь" такнь лес, артикул 950-2Т. Очень теплый и комфортный,но... Шуршит зараза обо все с чем соприкасается (бурьян, ветки, сам об себя). Для ходовых охот в средней полосе (Московская область) поле с бурьяном/лес не приемлем. Прошу не рекомендовать его для ходовых охот с целью осуществления правильного выбора охотниками. На засидке, в загоне, на номере номально, ветер не продувает. Патронташи в карманах комфортные, стрельбе ничего не мешает. Верхний слой помягче и цены ему не будет.
Шлем маска "Термо - 2" отлично зарекомендовала. Тепло и голова не потеет.
Сиденье рыбака-охотника - класс, на гусиной охоте можно стульчик на брать с собой, уступ в окопе делаешь, сиденье пристегнул и можно на него садиться.[/quote]

Не соглашусь с вами по поводу Егеря, у меня 950-4 "белый лес" , не шуршит вообще. Особенно после первой стирки. Наружный слой очень мягкий.
Ткань лес и белый лес одинаковая по свойствам. А вот Дубок и камышь, дак те шуршат, да еще как!
Попробуйте постирать в стиральной машине, возможно станет мягче.
На осень из нешуршащих я бы взял все-таки арт. 9863. Костюм «Вепрь»

СообщениеДобавлено: 10.02.2012 08:10:29 
Новичок

Здравствуйте. Есть предложение разработать держатель удилища для освобождения рук при замене приманки или снятия рыбы, который будет ремнями крепиться к поясу и к ноге.
Что-то типа такого:

Вложения:
держатель.jpg
держатель.jpg [ 96.68 КБ | Просмотров: 54972 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа